Электрический внедорожник Brawley повышенной проходимости прошел первый тест на выносливость (видео)

5

Электрический внедорожник Brawley повышенной проходимости прошел первый тест на выносливость (видео)

Поклонники экстремальных видов отдыха на лоне природы, вдалеке от городских улиц и скоростных автодорог в ближайшем будущем получат в свое распоряжение уникальный электрический внедорожник повышенной проходимости Brawley, разработанный американским стартапом Vanderhall.


Внедорожник Brawley рассчитан на четырех человек, имеет полностью закрытую отапливаемую и кондиционируемую кабину со съемной крышей. Также предусмотрено наличие дворников, аудиосистемы Bluetooth Kicker и системы ViDAR. Сиденья в электромобиле с подогревом.

Конструкция Brawley предусматривает расположение двигателя, инвертора, трансмиссии, тормозов и системы охлаждения в одном модуле. Применение современных смазочных и конструкционных материалов позволяет эксплуатировать внедорожник на протяжении 10 лет без сложного технического обслуживания.


Внедорожник Brawley оснащается 4-мя электродвигателями мощностью 404 лошадиные силы, рекуперативным торможением с фирменной тормозной системой ABS. Полный привод обеспечивает высокую маневренность при поездке по бездорожью. Емкость аккумуляторов в зависимости от модификации может быть либо 40, либо 60 кВтч. Технология быстрой зарядки предусматривает подзарядку аккумулятора до 80% всего за один час. Дальность автономной поездки на одном заряде аккумулятора составляет около 321 км (200 миль).

Оформить предварительный заказ на Brawley можно на сайте компании уже с 15 июля. Однако цена электрического внедорожника пока не объявлена.
Источник