Electronic Arts опубликовала исходный код Command & Conquer Remastered Collection

3

В конце прошлого месяца Electronic Arts пообещала, что сделает достоянием общественности исходный код сборника ремастеров Command & Conquer Remastered Collection, в состав которого входят обновлённые версии Red Alert и Tiberian Dawn. Не прошло и двух недель, как EA сдержала своё обещание и выложила все «исходники» ремастеров в общий доступ на известном ресурсе GitHub.

анонсы и Новейший 10700K в Регарде Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Electronic Arts опубликовала исходный код Command & Conquer Remastered Collection

По мнению Electronic Arts, данное действие позволит сообществу на своё усмотрение модифицировать обновлённые Red Alert и Tiberian Dawn, создавая для них как новые боевые единицы и постройки, так и полностью меняя логику игрового процесса и даже создавая на их базе целые новые проекты. В общем, инструменты предоставлены, дальше дело за фантазией оч.умелых фанатов серии.

Непосредственно релиз Command & Conquer Remastered Collection состоится в эту пятницу, 5 июня. Кстати, сборник уже сейчас находится в лидерах продаж в Steam, что свидетельствует о том, что спрос на стратегии в реальном времени, по крайней мере, на ремастер культовой классики, имеется.

Источник