Electronic Arts опровергла информацию о размещении видеорекламы в своих играх

1

В четверг вечером в Сети с подачи издания Axios появилась информация о том, что платформа playerWON, занимающаяся подготовкой и внедрением рекламных роликов в мобильные игры, заключила соглашение с несколькими компаниями, в том числе с издательством Electronic Arts. Естественно, это сразу же породило бурю обсуждений относительно «наглости» EA, которая теперь за наши же деньги будет ещё и рекламу нам показывать. Хотя очевидно, что речь идёт только об f2p-проектах (иначе это и правда несусветная наглость), но спустя пару дней EA решила прокомментировать информацию.




Electronic Arts опровергла информацию о размещении видеорекламы в своих играх

анонсы и ASUS RTX 3060 дешевле чем ты думаешь 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Как передаёт издание IGN, с ним связался представитель Electronic Arts, который пояснил, что компания не планирует вводить в свои игры рекламу «в стиле телевидения». Сообщения, гласящие обратное, попросту неверны. Более того, как уточняет представитель EA, компания не заключала никаких соглашений подобного рода.

Главным приоритетом издательства, поясняет EA, остаётся создание лучших условий для своих игроков. И раздражение их различными рекламными вставками, надо понимать, в «лучшие условия» не входит.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник