EA Play войдет в подписку Xbox Game Pass с 10 ноября (видео)

0

EA Play войдет в подписку Xbox Game Pass с 10 ноября (видео)

Около шести недель остается до старта продаж консолей Xbox Series X и Xbox Series S и Microsoft стремится преподнести к этой дате еще несколько сюрпризов для геймеров. Ранее объявленное появление EA Play в подписке Xbox Game Pass будет запущено одновременно с началом продаж игровых приставок следующего поколения 10 ноября 2020 года.


На первом этапе EA Play будет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One, Xbox Series X и Series S. Уже с декабря EA Play участники с подпиской Xbox Game Pass будут возможность загружать и играть в игры из библиотеки EA Play на ПК с Windows 10. Компания заверяет, что пользователи Xbox Game Pass Ultimate и PC получат членство в EA Play без дополнительной оплаты.


Пользователям, получившим подписку EA Play, будет открыт доступ к 80 игровым приложениям от компании Electronic Arts. Кроме того, для геймеров станут доступны демонстрационные версии новых игр EA и предоставлена скидка 10% на новинки.

Также с 1 октября подписка Xbox Game Pass получит игры от Bethesda Game Studios, в числе которых имеется Doom Eternal, будущая космическая игра Starfield и шестая часть The Elder Scrolls.

Источник