EA и DICE проведут в Battlefield V три акции «Бесплатные выходные» подряд

4

DICE при поддержке Electronic Arts хочет немного повысить популярность Battlefield V и решила по такому поводу провести в игре аж три бесплатных уик-энда подряд. В трёх этапах будут фигурировать разные игровые режимы, и первый этап стартует уже завтра, 10 октября, и продлится до 13 октября.

реклама

EA и DICE проведут в Battlefield V три акции «Бесплатные выходные» подряд


В первом этапе игроков ждёт режим «Штурм», предназначенный для быстрого продавливания обороны противника. Также вместе с бесплатными выходными первого этапа пройдёт специальное недельное испытание, за выполнение которого вам подарят облик «Капитан Хэдлоу» для Stug IV.

реклама

Второй этап бесплатных выходных пройдёт с 17 по 20 октября и сконцентрируется на пехотном «Захвате» — классическом режиме Battlefield, в рамках которого игрокам необходимо захватывать точки с флагами и удерживать их до истечения так называемых тикетов возрождений. За выполнение специальных задач игроки получат награду в виде окопного карабина.

Третий этап пройдёт с 24 по 27 октября, и его главной темой станут «Большие операции». Наградой за участие в специальном испытании для всего сообщества станет противовоздушное орудие Fliegerfaust (на картинке выше).