Доступный ноутбук MSI Modern 15

8

MSI выпустила новый 15-дюймовый ноутбук в своем ассортименте Modern. Современный ассортимент ноутбуков направлены на «создателя контента», но несколько смягчил по сравнению с серией Prestige, который, в свою очередь, как представляется, быть «облегченной» версией премиума серии Creator от MSI.


Доступный ноутбук MSI Modern 15

Таким образом, модельный ряд Modern предназначен не для чрезвычайно требовательных задач по созданию контента и профессиональных рабочих нагрузок на ходу, а для более случайных мобильных работников, которым также нужен тонкий и легкий портативный компьютер для повседневных задач и развлечений на ходу.

Новый MSI Modern 15 использует в качестве основы машины до новейших процессоров Intel Core i7 10-го поколения (14nm Comet Lake) и сверхбыстрый NVMe SSD (доступно 2 разъема). Пользователи могут выбрать дискретную Nvidia GeForce MX250 с 2 ГБ GDDR5, если они чувствуют, что iGPU будет недостаточно мощным для своих нужд. Помните, что процессоры Comet Lake оснащены графической системой Intel UHD, а не Intel Iris Plus, поскольку их соотечественники 10- го поколения 10-нм поколения Ice Lake имеют до 64 стран ЕС.

Доступный ноутбук MSI Modern 15

Несмотря на то, что MSI Modern 15 является «доступным» и занимает более низкое положение среди предложений ноутбуков-создателей MSI, он по-прежнему обладает некоторыми привлекательными функциями, выбранными сверху.

Доступный ноутбук MSI Modern 15

Он отличается превосходным дизайном, гладким корпусом с черным покрытием из алюминия и пескоструйной обработки, процессором Core i7, тонкой рамкой (почти 90-процентное соотношение экрана и корпуса) IPS-экраном 1080p с «почти 100-процентным sRGB» и подсветкой. (хотя и белая – моно) клавиатура с 1,5-миллиметровым ходом клавиш без цифровой клавиатуры, охлаждением Cooler Boost 3 и большим количеством портов (но без Ethernet).

Доступный ноутбук MSI Modern 15

Пользователи могут установить до 64 ГБ ОЗУ в два слота DDR4-2666, а комбинированный слот M.2 SSD (NVMe PCIe Gen3 / SATA) обеспечивает гибкость. MSI сообщает, что у Modern 15 время автономной работы составляет до 9 часов (производительность в офисе MobileMark 2014).

Доступный ноутбук MSI Modern 15

Возможно, наибольшая привлекательность MSI Modern 15 – это его портативность: 356,8 (Ш) х 233,7 (Д) х 15,9 (В) мм, а вес 1,6 кг – он достаточно легкий и тонкий для своих размеров. Он начал появляться для предварительного заказа в различных онлайн-магазинах США за 849 долларов.

Источник: msi

Источник