Для загрузки дополнения Beyond Light игрокам придётся переустановить Destiny 2

4

Студия Bungie сообщила о том, что вместе с выходом дополнения Beyond Light («За гранью Света») в Destiny 2 будет проведена оптимизация размера игры; как следствие, её размер установки сократится примерно на 30—40 %, или до 59 Гбайт/71 Гбайт в зависимости от конкретной платформы.



							Для загрузки дополнения Beyond Light игрокам придётся переустановить Destiny 2

анонсы и Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

По словам разработчиков, проведённая оптимизация позволит им гораздо быстрее выпускать патчи и даже изменить подход к организации внутриигровых событий. Без «небольшой» отрицательной стороны, впрочем, обойтись не удалось: оптимизация и изменение формата обновлений привели к тому, что игрокам придётся полностью переустановить Destiny 2 с выходом дополнения Beyond Light.

Разработчики понимают, что для многих игроков с невысокой скоростью интернет-соединения это может стать проблемой, поэтому заранее приносят свои извинения за неудобства. Чтобы скомпенсировать необходимость в повторной установке, примерно за десять часов до выхода дополнения разработчики организуют предварительную загрузку всех необходимых файлов.

Релиз дополнения Beyond Light запланирован на 10 ноября. Игроки отправятся на Европу — спутник Юпитера — где их ждёт новая сюжетная линия, связанная с борьбой Света и Тьмы.

Источник