Для командного шутера Overwatch запустили специальное онлайн-событие по случаю выхода новой карты

3

Разработчики из Blizzard подготовили специальный ивент в Overwatch, посвящённый появлению в игре новой карты. После анонса второй части разработчики не больно уж радуют поклонников Overwatch новыми контентными прибавками (скины не в счёт), поэтому выпуск карты под названием «Канезака» на основных серверах должен всех приятно удивить.



Для командного шутера Overwatch запустили специальное онлайн-событие по случаю выхода новой карты


анонсы и
-40% на HDD Fujitsu в Регарде 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Ryzen 5800X за копейки в Регарде Samsung Z Fold 2 – 180000р в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта

Ивент также снабдили стандартным для таких случаев набором задач, выполнение которых гарантирует игроку получение скина для героя Ханзо. Событие пройдёт в период с 12 по 25 января. На момент написания этих строк «Канезака» ещё не вышла на «основу», но ждать осталось совсем немного времени. Что до самой локации, то, по здешней легенде, она расположена недалеко от «Ханамуры» — другой карты в восточном стиле. О соседстве двух игровых зон напоминает узнаваемый замок на холмике неподалёку.

Больше новых карт для оригинальной Overwatch мы, скорее всего, не увидим. Грядёт онлайн-мероприятие Blizzard, на котором должны показать вторую часть во всех подробностях. А там, глядишь, и до объявления даты релиза дело дойдёт.

Источник