Diablo II Resurrected: сравнение с оригиналом и почти четыре часа геймплея «альфы»

0

Сегодня вечером стартует закрытая «альфа» Diablo II Resurrected, однако избранные журналисты и стримеры смогли провести соответствующие трансляции за сутки до формального начала тестирования. Среди таких избранных — издание GameSpot, которое с удовольствием поделилось почти 4-часовой записью трансляции чистого игрового процесса «альфы» Diablo II Resurrected, а также провело наглядное сравнение ремастера с оригинальной Diablo II образца 2000 года выпуска.



Diablo II Resurrected: сравнение с оригиналом и почти четыре часа геймплея «альфы»


анонсы и
Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде i7 11700K в Ситилинке Rocket Lake в Compeo.ru Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке

Безусловно, двадцать лет прогресса в плане игровой графики не могут не бросаться в глаза: здесь и высокое разрешение картинки, и детализированные модели персонажей и игровых объектов, и современные графические эффекты. В общем, Blizzard сдерживает обещание и следует общепринятому стандарту качества при подготовке ремастера культовой игры.

Релиз Diablo II Resurrected запланирован на этот год, но пока что без конкретики. Рискнём предположить, что раньше четвёртого квартала ждать релиза ремастера не стоит.

Источник