Devil May Cry 5 Special Edition не получит трассировку лучей на младшей версии Xbox Series

11

Capcom в официальном Twitter серии Devil May Cry опубликовала сообщение-картинку, в котором рассказала о режимах работы Devil May Cry 5 Special Edition на консолях нового поколения от Microsoft.


							
							Devil May Cry 5 Special Edition не получит трассировку лучей на младшей версии Xbox Series


анонсы и
Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

И на старшей Xbox Series X, и на младшей Xbox Series S обновлённая версия игры будет функционировать при частоте кадров до 120 fps, порадует улучшенным объёмным звуком, быстрыми загрузками, новым уровнем сложности, турбо-режимом, а также возможностью поиграть за Вергилия, брата Данте. Отличаться будет разрешение — в 4K проект сможет «вывезти» только Xbox Series X — и трассировка лучей, которая будет недоступна на младшей версии консоли.

Разработчики не пояснили, почему так вышло, но логично предположить, что Xbox Series S попросту не удовлетворяет требованиям производительности.

Важно помнить, что трассировка лучей в Devil May Cry 5 Special Edition первое время после релиза будет эксклюзивной для PlayStation 5: соответствующее обновление на Xbox Series X выйдет позже.

Источник