Destiny 2 мгновенно ворвалась в «топ» Steam

16

Несколько часов назад Destiny 2 официально добралась до Steam, ознаменовав тем самым финальный этап «развода» студии Bungie с Activision. Проект не только получил крупный аддон-расширение, но и обзавёлся условно-бесплатной версией.

реклама

Destiny 2 мгновенно ворвалась в «топ» Steam


Как и следовало ожидать, наплыв желающих оказался огромным, причём настолько, что Destiny 2 мгновенно ворвалась в пятёрку самых популярных игр в Steam, расположившись там (на момент написания этих строк) на четвёртой позиции с пиковым одновременным «онлайном» в 214 100 игроков. Если опустить в данном «топе» недостижимых лидеров в лице CSGO, Dota 2 и PUBG, то Destiny 2 у нас и вовсе абсолютный лидер.

реклама

Какие рекорды ждут Destiny 2 в ближайшие дни, а конкретно — в выходные — можно только гадать. Стоит напомнить, что условно-бесплатная версия Destiny 2 с подзаголовком New Light представляет собой вариант игры двухлетней давности. Чтобы играть в версию с новым контентом, придётся приобрести дополнение Shadowkeep, в состав которого также входит весь контент из аддона Forsaken.