Deep Silver в очередной раз напомнила, что работа над Dead Island 2 продолжается

12

Последние много лет издательство Deep Silver только успокаивает игровое сообщество, заявляя, что работа над Dead Island 2 продолжается, и что проект обязательно когда-нибудь выйдет. Никаких доказательств издатель не предоставляет, ограничиваясь лишь словами.

Вот и несколько часов назад Deep Silver в своём официальном Twitter, отвечая на вопрос одного из своих подписчиков касательно Dead Island 2, заявила, что пока говорить о следующей игре серии не готова, но как только готовность настанет, пользователи об этом узнают.




Deep Silver в очередной раз напомнила, что работа над Dead Island 2 продолжается

анонсы и
RTX 3060 Ti Gigabyte AORUS – ты не поверишь цене RTX 3060Ti Palit DUAL OC в Ситилинке RTX 3060Ti MSI VENTUS 2X OC в Ситилинке RTX3060 Ti Gigabyte Gaming OC в Регарде RTX3060 Ti GamingPro OC в Регарде 3060 Ti – уже в XPERT.RU RTX 3060 Ti MSI TWIN FAN OC в Регарде Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

Формулировка сообщения позволяет сделать вывод, что производство Dead Island 2 худо-бедно идёт, но его завершения придётся ждать ещё относительно долго. Оно и понятно: проект был анонсирован летом 2014 года, с тех пор не раз сменил разработчика, а теперь ещё и консоли нового поколения вынуждают пересмотреть его техническую составляющую.

Вообще, с крупными зомби-боевиками сейчас всё довольно непросто: информация о перспективной Dying Light 2 после переноса её релиза на неопределённый срок тоже практически перестала поступать.

Источник