Дебют GeForce GTX 1660 Ti может задержаться на неделю

0

Вероятно, синхронный с публикацией квартального отчёта дебют GeForce GTX 1660 Ti был бы по-своему элегантным решением, но это продукт не того статуса, чтобы отвлечь инвесторов от потенциальных разочарований статистикой, которая будет обнародована завтра. Тем не менее, ресурс DSO Gaming утверждает, что анонс GeForce GTX 1660 Ti перенесён с нынешней пятницы на следующую, 22 февраля.

Дебют GeForce GTX 1660 Ti может задержаться на неделю


Тем временем, американский гигант интернет-торговли уже выставил на виртуальную витрину системный блок, в составе которого фигурирует версия GeForce GTX 1660 Ti с 6 ГБ памяти, хотя приобрести этот компьютер пока нельзя. В конце концов, российские интернет-магазины в сфере подготовки к анонсу GeForce GTX 1660 Ti уже оказались “впереди планеты всей”, так что нас подобное поведение американских торговых площадок нисколько не удивляет.

Повлияет ли смещение анонса GeForce GTX 1660 Ti на сроки выхода других видеокарт серии, пока понять сложно. Ранее считалось, что GeForce GTX 1660 выйдет в начале марта, а к концу того же месяца дебютирует GeForce GTX 1650.