Cтартовали предзаказы на слэшер Godfall: в PS Store цены начинаются с 5 719 рублей

0

Один из первых «некстгенных» проектов — слэшер Godfall — приближается к своему релизу, а это значит, что пора начинать принимать предварительные заказы. И вот, несколько часов назад предзаказы открылись сразу и в Epic Games Store, и в PS Store, то есть, в магазинах двух платформ, на которых проект в принципе собирается выходить. И если с Epic Games Store всё в порядке, то вот страничка Godfall в PS Store заставила глаза открыться чуть шире.



							Cтартовали предзаказы на слэшер Godfall: в PS Store цены начинаются с 5 719 рублей

анонсы и 2080 Super Gigabyte Gaming OC за 60 т.р. Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Самое базовое издание Godfall, за которое предлагается только игра без дополнительных «плюшек», в PlayStation Store оценили в 5 719 рублей. Издание Deluxe, в состав которого также входит автоматический доступ к первому дополнению, запланированному к выходу в следующем году, предлагают за 7 129 рублей, а издание Ascended, где помимо всего вышеперечисленного также имеются внутриигровые предметы с золотым оформлением, и вовсе оценили в 7 849 рублей.

При этом в Epic Games Store цены на Godfall выглядят так: 1 999 рублей, 2 649 рублей и 2 849 рублей за базовое, Deluxe- и Ascended-издания соответственно. Разница почти трёхкратная, поэтому не совсем ясно, на какие продажи в российском регионе рассчитывает Sony, и рассчитывает ли вообще. О том, что цены на игры в PS Store в России повышаются, стало известно в понедельник утром.

Релиз Godfall состоится 12 ноября.

Источник