Crytek покажет игровой процесс ремастера Crysis в эту среду

10

Официальный ремастер первой части Crysis был анонсирован в середине апреля с намерением выпустить игру уже летом. Первый месяц лета практически закончился, а мы пока даже не видели, как выглядит облагороженный Crysis. К счастью, уже совсем скоро это недоразумение будет исправлено: Crytek назначила премьеру геймплея Crysis Remastered на эту среду, 1 июля, 19:00 по московскому времени.



							Crytek покажет игровой процесс ремастера Crysis в эту среду

анонсы и Самая дешевая 2070, цен ниже не было Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

Насколько продолжительным будет показ игрового процесса, не уточняется, но нам много и не надо. Напомним, что в Crysis Remastered появятся текстуры более высокого разрешения, обновлённое освещение, улучшенные эффекты частиц, многие другие графические технологии и, конечно же, поддержка программной трассировки лучей.

Хотя изначально игроки предположили, что Crysis Remastered помимо оригинальной Crysis также включает в себя самостоятельное дополнение Crysis Warhead, данная информация впоследствии была опровергнута разработчиками: Crysis Remastered — это обновление только первой части.

Источник