Чарт EMEAA: Luigi’s Mansion 3 не справилась с Call of Duty: Modern Warfare, но заняла вторую строчку

4

Приключенческий экшен Luigi’s Mansion 3 не смог сбросить Call of Duty: Modern Warfare с вершины чарта EMEAA (Европа, Средний Восток, Азия и Африка). Шутер остался на первой строчке с точки зрения розничных, цифровых и комбинированных продаж (в копиях и выручке).

Чарт EMEAA: Luigi's Mansion 3 не справилась с Call of Duty: Modern Warfare, но заняла вторую строчку


Call of Duty: Modern Warfare поднялась на вершину на прошлой неделе. Хотя и попросту некому было составить конкуренцию: The Outer Worlds, MediEvil и WWE 2K20 явно не в силах потягаться с таким монстром. Luigi’s Mansion 3 — другое дело. Это — один из самых значимых эксклюзивов Nintendo Switch этого года. Несмотря на то, что проект вышел лишь на одной платформе, он занял второе место в комбинированном физическом и цифровом чартах продаж.

Единственной новой игрой в комбинированном чарте EMEAA была Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King, которая заняла четырнадцатое место.

Чарт EMEAA: Luigi's Mansion 3 не справилась с Call of Duty: Modern Warfare, но заняла вторую строчку

Самые продаваемые игры по копиям (суммарно и цифровые, и физические) в EMEAA за неделю, закончившуюся 3 ноября 2019 года:

    Call of Duty: Modern Warfare;
    Luigi’s Mansion 3;
    FIFA 20;
    Grand Theft Auto V;
    MediEvil;
    Ring Fit Adventure;
    Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint;
    Tom Clancy’s Rainbow Six Siege;
    Mario Kart 8 Deluxe;
    The Outer Worlds.

Цифровые данные включают игры, продаваемые в Австралии, Австрии, Бахрейне, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Кипре, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Греции, Венгрии, Исландии, Индии, Ирландии, Израиле, Италии, Кувейте, Ливане, Люксембурге, Мальте, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Омане, Польше, Португалии, Катаре, Румынии, России, Саудовской Аравии, Словакии, Словении, Южной Африке, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украине и ОАЭ.

Розничные данные включают только те игры, которые продаются в Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Великобритании, Италии, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Швейцарии.

Источник