Цены на отдельные видеокарты в Германии превышают рекомендованные в четыре раза

0

Страсть коллектива 3DCenter к сбору статистики и проведению опросов общественного мнения даёт пищу для размышлений в понедельник, когда информационное поле не изобилует плодами. Сравнив цены в немецкой рознице с рекомендованными производителями значениями, авторы исходной публикации пришли к выводу, что отдельные видеокарты стоят в четыре раза больше, чем предписывают производители.



Цены на отдельные видеокарты в Германии превышают рекомендованные в четыре раза


анонсы и
2Tb Toshiba дешево в Ситилинке Игровые видеокарты в Ситилинке – смотри 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

По крайней мере, это утверждение справедливо по отношению к GeForce RTX 3080, а вот GeForce RTX 3090 дороже рекомендованного уровня «всего» в два раза. Radeon RX 6900 XT в самом сложном случае тоже оказывается в три раза дороже, чем предписывает AMD. Многие модели при этом то и дело оказываются в дефиците, их нельзя свободно купить в рознице даже за такие деньги.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник