CD Projekt RED опровергла планы по добавлению Cyberpunk 2077 в подписку Xbox Game Pass

6

Сравнительно давно по Сети с подачи игровых СМИ ходит информация о том, что Cyberpunk 2077 вдруг станет частью подписки Xbox Game Pass, и что якобы Microsoft и CD Projekt RED объявят об этом 23 июля на мероприятии Xbox Games Showcase. Только об этих фантазиях начали забывать, как редактор издания VentureBeat Джефф Грабб в своём Twitter снова привёл Cyberpunk 2077 в пример игры, которая может войти в состав вышеупомянутой подписки.



							CD Projekt RED опровергла планы по добавлению Cyberpunk 2077 в подписку Xbox Game Pass

анонсы и Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже

Раз и навсегда прекратить эти обсуждения решил Радек Грабовский, ведущий PR-менеджер CD Projekt RED. По словам господина Грабовского, Граббу следует поискать другой пример для своих рассуждений, поскольку у студии нет планов по добавлению Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass.

Господин Грабовский не уточнил, нет ли у CDPR соответствующих планов именно на первое время после релиза Cyberpunk 2077 или же игра вообще никогда не появится в подписном сервисе Microsoft.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 недавно переехал на 19 ноября. В указанный день игра выйдет на PC и консолях уходящего поколения; на «некстген» проект заглянет в следующем году.

Источник