Бюджетный Android-смартфон Panasonic Eluga I9 представлен официально

0

Компания Panasonic выпустила на индийский рынок новый бюджетный смартфон под названием Eluga I9. Он будет доступен для покупки на Flipkart India начиная с 15 декабря.

Panasonic Eluga I9 оценён производителем в 7499 рупий (около 6845 рублей по текущему курсу). За эту сумму покупателям предлагается смартфон в цельнометаллическом корпусе толщиной 7,8 мм, оборудованный 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей (HD) и четырёхъядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.25 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Расширить встроенную память можно с помощью карты памяти формата microSD. На тыльной стороне корпуса расположена 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой, а на лицевой – 5-мегапиксельная фронтальная. Также имеются сканер отпечатков пальцев и аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мАч.


Бюджетный Android-смартфон Panasonic Eluga I9 представлен официально

Как пишет GSMArena, поставляться Panasonic Eluga I9 будет с Android 7.0 Nougat на борту. А доступен он в трёх расцветках: серой, золотой и голубой.