Бренд EZVIZ открыл первый магазин в России

2

Бренд EZVIZ компании Hikvision, специализирующейся на разработке и производстве систем видеонаблюдения, объявил об открытии официального магазина в Москве, который станет его первой офлайн-площадкой в России.

Бренд EZVIZ открыл первый магазин в России


В магазине доступен весь ассортимент устройств бренда, представленный в России. Консультанты оказывают помощь посетителям в выборе решения под конкретную задачу. В день открытия магазина все покупатели продукции EZVIZ получили памятные подарки.

Бренд EZVIZ открыл первый магазин в России

Бренд EZVIZ вышел на российский рынок в 2016 году, заняв нишу потребительского, а также СМБ-видеонаблюдения, и предложив покупателям доступные, простые в использовании устройства для безопасности дома и бизнеса. Решение открыть магазин связано с ростом бренда и планами по развитию канала продаж.

Бренд EZVIZ открыл первый магазин в России

«Это важный шаг для нас. На сегодняшний день магазины EZVIZ представлены только в Китае, и мы первыми открываем торговую точку на территории Европы. Мы видим в этом необходимость для роста бизнеса в России и планируем дальнейшее развитие как онлайн, так и офлайн канала», — отметил Павел Захаркин, руководитель направления EZVIZ.

На правах рекламы