Borderlands 3 получила обновление Director’s Cut, релиз которого ранее переносили из-за морозов

0

Компания Gearbox Software опубликовала трейлер обновления Director’s Cut для экшена Borderlands 3 которое прикупить можно прямо сейчас. Получается, последний апдейт доступен как в составе Borderlands 3 Ultimate Edition, так и в составе второго сезонного абонемента для игры.



Borderlands 3 получила обновление Director’s Cut, релиз которого ранее переносили из-за морозов


анонсы и
Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде i7 11700K в Ситилинке Rocket Lake в Compeo.ru Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке

Напомним, изначально Director’s Cut должно было выйти ещё 18 марта, но в дело вмешалась, представьте себе, погода. Может, кто и забыл, но в феврале на штат Техас обрушились аномальные морозы. Именно там находится офис Gearbox Software. Пытаясь совладать с последствиями стихии, девелоперы вынуждены были сместить дату релиза на 20 дней.

В составе Director’s Cut входит рейдовый босс и особая цепочка заданий по расследованию загадочных убийств с применением детективных способностей.

Источник