Боевик Crucible от Amazon получил разгромные рейтинги в Steam

4

Игровое подразделение компании Amazon выпустило свой бесплатный шутер Crucible в Steam. Разработкой проект, о котором мы не единожды писали, занималась Relentless Studios. По случаю выхода игры разработчики подготовили специальный трейлер. Текущая версия Crucible содержит в себе 10 персонажей с уникальными наборами оружия, горстку карт и большие амбиции.

анонсы и <b>Z490 S1200 ASUS ROG Strix</b> в продаже RTX 2080 Ti Gigabyte – цена упала на порядок, смотри Core i9 9900 круто дешевеет перед приходом 10ххх Новейший 12Tb SSD Samsung поступил в продажу <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену



							Боевик Crucible от Amazon получил разгромные рейтинги в Steam

К сожалению, красивого старта не получилось. Игра бесплатная, поэтому пользователи Steam начали активно её скачивать, знакомиться и делать скоропалительные выводы. На данный момент пользовательский рейтинг составляет 43% на основании более 2 тысяч отзывов. Игроки ругают Crucible за плохую оптимизацию, однообразный игровой процесс, отсутствие чата и многое другое. Самая же удручающая новость — в игре просто неинтересно стрелять и бегать. На эту претензию авторам надо отреагировать в первую очередь, иначе Crucible ждёт гибель и забвение.

У Crucible также наблюдались определённые проблемы с запуском — проект не был запущен одновременно по всему миру, за что разработчикам пришлось даже приносить извинения через Twitter. Как будет дальше развиваться этот проект — узнаем в ближайшее время. Пока он доступен только на PC.

Источник