Blizzard решила отложить показ дополнения World of Warcraft Shadowlands

3

Blizzard запланировала новый показ крупного аддона Shadowlands для World of Warcraft на девятое июня, но обстоятельства сложились таким образом, что компания посчитала необходимым отложить трансляцию с публикацией новых подробностей. Причину вы и так прекрасно знаете — события в США. По словам руководства Blizzard, сейчас должны быть услышаны более важные голоса, чем их.

анонсы и Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Blizzard решила отложить показ дополнения World of Warcraft Shadowlands

Пока что показ Shadowlands перенесён на неопределённый срок. Подробностями с нами, очевидно, поделятся, когда ситуация начнёт приходить в норму.

Напомним, что аддон Shadowlands был представлен на фестивале BlizzCon 2019, который, в свою очередь, был омрачен скандалом, связанным с выкриками участника престижного официального турнира по Hearthstone в поддержку протестов в Гонконге. Что-то дополнению Shadowlands не везёт: страдать из-за «политоты» приходится уж слишком часто.

Источник