Bethesda бесплатно раздаёт первую Quake

2

Похоже, среди игровых издателей уже становится традицией приурочивать к проведению своих презентаций/фестивалей бесплатные раздачи игр. Bethesda Softworks, например, решила отметить начало фестиваля QuakeCon at Home бесплатной раздачей культовой первой части серии шутеров Quake.



							Bethesda бесплатно раздаёт первую Quake

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке

Всё, что вам нужно сделать, это запустить клиент Bethesda.net и войти в него под своей учётной записью — подарочная Quake будет автоматически добавлена в вашу библиотеку. Скорее всего, никакого уведомления не будет (у автора этих строк, например, не было), поэтому рекомендуется вручную проверить наличие подарка.

К слову, в планах Bethesda также раздать всем ещё и Quake II, но для этого издательству необходимо собрать в рамках специальной благотворительной акции хотя бы десять тысяч долларов. Если условие будет выполнено и Quake II станет вторым подарком, то мы по возможности максимально оперативно дополним эту заметку.


							Bethesda бесплатно раздаёт первую Quake

Кроме того, в честь QuakeCon компания Bethesda проводит большую распродажу игр как в собственном магазине, так и в Steam и GOG. С огромными скидками можно приобрести DOOM Eternal, Prey, Wolfenstein Youngblood и многие другие игры издательства.

Источник