Бесконтактные интерфейсы – залог санитарного благополучия

0

Пусть от наименования Anhui Easpeed Technology веет фонетическим неблагозвучием, именно эта молодая китайская компания разработала голографический интерфейс, который позволяет пользователю взаимодействовать с электронными системами и устройствами, не прикасаясь к каким-либо поверхностям. Совокупность особых линз создаёт голографическую проекцию той же цифровой клавиатуры, а пользователь в итоге просто прикасается к «парящим в воздухе» виртуальным клавишам.



							Бесконтактные интерфейсы – залог санитарного благополучия

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

В условиях пандемии подобные решения будут востребованы, поэтому недавно Anhui Easpeed Technology привлекла $8,36 млн финансирования на дальнейшие разработки и модернизацию производственных линий. Голографические бесконтактные панели найдут применение в метро, банкоматах, лифтах, медицинских учреждениях и системах контроля доступа. Пищевая плёнка и зубочистки в качестве непременных спутников брезгливого пассажира лифта останутся в прошлом.

Источник