Авторы ремейка Dead Space поделятся новыми подробностями проекта только в 2022-м

0

Студия EA Motive, которой поручили производство ремейка культового «ужастика» Dead Space, дала о себе знать, но, обошлась без публикации новых подробностей своего амбициозного проекта. Более того, новых сведений о ремейке Dead Space нам не стоит ждать ещё как минимум несколько месяцев: разработчики заявили, что полностью посвящают себя производству, а свежими подробностями поделятся с нами только тогда, когда разработка перейдёт на новый этап. Работы ещё много, поэтому новый этап начнётся лишь в следующем году, и, как следствие, на связь с нами выйдут тоже лишь в следующем году.




Авторы ремейка Dead Space поделятся новыми подробностями проекта только в 2022-м

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

На текущий момент известно, что ремейк Dead Space сделают более современным с точки зрения механик игрового процесса, а весь вырезанный из оригинала по тем или иным причинам контент вернут на свои места.

Официально у ремейка Dead Space нет даже приблизительных сроков выхода, однако некоторые авторитетные СМИ уверены, что мы сможем сыграть в него уже в конце следующего года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник