Авторы Ratchet & Clank: Rift Apart рассказали о пушках главных героев и акробатических приёмах

0

Разработчики из Insomniac Games опубликовали новый трейлер технологичного платформера Ratchet & Clank: Rift Apart, который посвящён пушкам и системе перемещений. Авторы планируют выпустить ещё два видео, которые поближе познакомит публику с возможностями игры перед её релизом.



Авторы Ratchet & Clank: Rift Apart рассказали о пушках главных героев и акробатических приёмах


анонсы и
2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Разнообразие пушек несложно заметить даже в более ранних трейлерах: Ратчет и Ривет используют целый арсенал нового взрывного оружия, включающий оросители, осколочные гранаты и различные автоматические пистолеты. В студии Insomniac Games подчёркивают, что контролер DualSense позволит игрокам отличать пушки от ощущений во время стрельбы.

Система перемещений между разными платформами организована тут таким образом, что на них самому попасть не получится — нужно использовать специальное устройство для телепортации. Перед неминуемым столкновением с врагом игроку важно использовать фантомный прыжок, увидеть его в действии можно было в других трейлерах Rift Apart.

В новых роликах по игре авторы обещают побольше рассказать об уникальных мирах, перемещение между которыми, напомним, будет происходить практически мгновенно благодаря техническим возможностям PlayStation 5.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart запланирован на 11 июня.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник