Авторы Escape from Tarkov рассказали о запланированных изменениях для игры

2

На форуме шутера Escape from Tarkov представитель студии-разработчика Battlestate Games Никита Буянов провёл сессию вопросов и ответов, в рамках которой было обнародовано немало любопытной информации о будущем проекта.



Авторы Escape from Tarkov рассказали о запланированных изменениях для игры


анонсы и
75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 14Tb Seagate – 82000р Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Разработчик сходу дал понять, что в данный момент студия заканчивает работу над патчем 12.11, параллельно в работе находится патч 12.12. Авторы также трудятся над ежедневными и еженедельными квестами и планируют добавить систему репутации у отдельных фракций. С выходом патча 12.11 локация «Завод» действительно будет расширена — но об этом говорилось и раньше.

Если говорить про будущие «фишки» Escape from Tarkov, то авторы обсуждают возможность появления разрушаемости на уровнях, а также механик заклинивания и перегрева оружия, но будет ли это реализовано — отдельный вопрос. Зато точно известно, что в финальную версию игры внедрят изготовление гранат, взлом дверей и даже фаеры.

Напомним, Escape from Tarkov в данный момент доступна на PC в стадии закрытой «беты». Разработчики пока не готовы назвать даже приблизительную дату выхода игры.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник