Авторы Car Mechanic Simulator анонсировали… Ninja Simulator

3

Разработчики из студии RockGame совместно с PlayWay анонсировали Ninja Simulator — приключенческую игру с элементами «стелса», действие которой происходит во времена феодальной Японии. Данная команда разработчиков ранее выпустила Car Mechanic Simulator, поэтому с жанровой принадлежностью их нового проекта всё получилось вполне ожидаемо.

анонсы и Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Авторы Car Mechanic Simulator анонсировали… Ninja Simulator

Главный герой Ninja Simulator — наёмник, перед которым будут регулярно ставиться задачи по устранению неугодных целей. В общем, ожидаемый такой быт крутого ниндзя. Если верить создателям проекта, то игроку нужно будет заниматься тщательным планированием заданий. Скрупулёзный подход ко всему — ключ к успеху в игре. Правильно подобранное оружие, экипировка и план действий — без этого никуда. RockGame собираются городить для нас сложный сюжет с политическими играми и войной кланов. Главное, чтобы во всё это было интересно играть.

Даты релиза у Ninja Simulator пока нет. За подробной информацией о проекте следует переходить на его официальную страничку в Steam.

Источник