Авторы Bulletstorm хотели бы дать франшизе вторую жизнь

0

У некоторых журналистов весьма тёплые отношения с разработчиками игр. Например, у издания Eurogamer и руководителя студии People Can Fly Себастьяна Войцеховского. Благодаря телефонному разговору журналиста с господином Войцеховским, например, стало известно, что студия очень дорожит франшизой Bulletstorm и хотела бы дать ей вторую жизнь.

Авторы Bulletstorm хотели бы дать франшизе вторую жизнь


По словам Войцеховского, студия пока сама не определилась, что подразумевает под «второй жизнью», но одно совершенно точно: учитывая, что она является единоличной владелицей всех прав на Bulletstorm, в перспективе разработчики бы хотели с ней что-нибудь сделать. Ремастер оригинальной Bulletstorm вышел два года назад, поэтому логично предположить, что речь идёт о полноценном продолжении игры, но загадывать — это всегда неблагодарное дело.

Как уточняет руководитель, на данный момент никаких планов касательно Bulletstorm у People Can Fly нет: студия полностью сконцентрирована на работе над кооперативным шутером Outriders. Который, напомним, планируется к выходу летом следующего года.