Августовская распродажа пылесосов ILIFE на AliExpress

9

Августовская распродажа пылесосов ILIFE на AliExpress

Устали от рутинной уборки? ILIFE – пионер в области передовых решений для уборки дома, объявляет распродажу с 18 по 27 августа, во время которой можно купить пылесосы со скидками до 63%.


Ассортимент был разработан, чтобы удовлетворить все потребности в уборке – будь то портативный беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки, интеллектуальный робот-пылесос или портативный беспроводной пылесос.

Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки iLife W90

Августовская распродажа пылесосов ILIFE на AliExpress

Легко убирает как пролитую жидкость (молоко, кетчуп, сок), так и сухой мусор (крошки, волосы, шерсть) за один шаг. Его беспроводная конструкция позволяет убираться в любом месте без ограничений. Самоочищается пылесос на док-станции.

На распродаже доступен со скидкой 48% по цене 12 225 рублей (после применения купонов от продавца).

Робот-пылесос с док-станцией iLife T10s

Августовская распродажа пылесосов ILIFE на AliExpress

Интеллектуальный шедевр, который сделает всю тяжелую работу за вас. Оснащенный усовершенствованной док-станцией, пылесос автоматически возвращается к своей зарядной базе и всегда готов к работе. Технология точной навигации гарантирует тщательную очистку даже в самых сложных условиях.

На распродаже доступен со скидкой 48% по цене 21 357 рублей (после применения купонов от продавца).

Присоединяйтесь с 18 по 27 августа к акции на AliExpress и получите эксклюзивные скидки на пылесосы. Попрощайтесь со старым способом уборки и поприветствуйте будущее, наполненное эффективностью, удобством и безупречным пространством.

Реклама. aliexpress.ru/item/1005005698288726
erid: LjN8KK7p7
Источник