Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

8

Москва, 23 июля 2019 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, обновила линейку кулеров сразу девятью новинками: Frost (8 см, 9 см, 12 см, 14 см), Frost 12 PWM, Edge 14, Edge 14 Pro, Eclipse 12 ARGB и Eclipse 12 Pro.

Коронная «фишка» всех моделей — инновационная форма лопастей и светодиодная подсветка. Поэтому любая из представленных новинок будет интересно смотреться не только в обычном ПК, но и порадует моддера оригинальным дизайном и функциями.


AeroCool Frost


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

Четыре новых кулера AeroCool Frost различаются между собой диаметром лопастей: 8, 9, 10 и 12 мм. В остальном модели одинаковые и выгодно отличаются от конкурентов фирменной технологией изгиба лопастей, которая увеличивает силу воздушного потока и одновременно снижает уровень шума. Также все эти модели оснащены 3-pin коннектором и крутой светодиодной подсветкой. Анимация подсветки фиксированная — это решение было сделано для сохранения низкой цены и возможности запитать подсветку через коннектор 3-pin.

AeroCool Frost 12 PWM


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

Это продвинутая модель серии Frost с большими 12-см лопастями аэродинамичной формы, фиксированной подсветкой и коннектором 4-pin. Благодаря своему коннектору AeroCool Frost 12 PWM может регулировать скорость вращения, чтобы в режиме простоя производить еще меньше шума и потреблять меньше энергии.

AeroCool Edge 14


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

Корпусный 6-pin кулер с большим 14-см пропеллером и настраиваемой RGB-подсветкой. AeroCool Edge 14 быстро отводит тепло и практически не шумит, поскольку питание вентилятора идет по 4 пинам и доступна функция контроля вращения лопастей. К тому же AeroCool Edge 14 оснащен антивибрационными прокладками, чтобы уменьшить производимый шум.

Чтобы получить контроль над светодиодами и выбрать самый любимый из 16,7 млн оттенков, нужно подключить Edge 14 к совместимой материнской плате, поддерживающей технологию настройки подсветки (ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion). Также есть возможность подключить AeroCool Edge 14 к более простым материнским платам — для этого в комплектацию кулера включен переходник на 3-pin разъемы.

AeroCool Edge 14 PRO


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

AeroCool Edge 14 PRO — крутейший набор для профессиональных моддеров, желающих обеспечить своему ПК максимальное охлаждение, максимальную тишину и максимальную иллюминацию. В комплект входят три кулера AeroCool Edge 14, хаб для управления подсветкой и пульт дистанционного управления.

AeroCool Eclipse 12 ARGB


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

Тонкий и стильный кулер AeroCool Eclipse 12 ARGB с 12-мм вентилятором и тонкой RGB-подсветкой, которую можно настроить благодаря 6-pin коннектору и совместимостью со всеми RGB материнскими платами. Также оснащен антивибрационными прокладками, практически бесшумен, контролирует скорость вращения и крайне эффективно выдувает воздух благодаря лопастям особой формы. Как и в случае с Edge 14, есть опция подключения через 3-pin благодаря комплектным переходникам.

AeroCool Eclipse 12 ARGB PRO


							Армада кулеров AeroCool готовится покорять рынок

Еще один сумасшедший сет для фанатов моддинга! Три кулера AeroCool Eclipse 12 ARGB PRO, один управляющий хаб и один пульт ДУ для полного фарша дизайнерского ПК.

О компании AeroCool

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) была основана 2001. На раннем этапе деятельность компании была посвящена техническим исследованиям и инновациям в области компьютерного охлаждения для создания полноценных решений для управления тепловыделением в промышленных и персональных компьютерах.

Сегодня компания AeroCool является одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов. Компания предлагает полный спектр продуктов, включающий компьютерные корпуса для игровых систем, блоки питания, вентиляторы, мыши, клавиатуры, аудиогарнитуры, многофункциональные контроллеры управления вентиляторами.
Источник