ARM изначально приглянулась основателю NVIDIA своей клиентской базой

0

Компания NVIDIA о результатах квартала будет отчитываться только в ноябре, но руководство определённо решило напомнить о себе на этой неделе, когда многие из конкурентов публикуют квартальные отчёты. Как сообщает Reuters, глава и основатель компании Дженсен Хуан (Jen-Hsun Huang) в рамках выступления на виртуальной конференции SoftBank World заявил, что изначально к покупке ARM его привлекла обширная клиентская база компании.


							
							ARM изначально приглянулась основателю NVIDIA своей клиентской базой


анонсы и
RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Теперь этим клиентам, в случае благоприятного завершения сделки, NVIDIA обещает предоставить доступ к своим технологиям искусственного интеллекта. На согласование сделки уйдёт не менее полутора лет, сильные протесты она уже вызвала не только в Великобритании, но и в Китае.

Источник