Apple открыла продажу восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max

10

Apple открыла продажу восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max

Одним из способов приобретения достаточно дорогостоящей техники Apple, уже давно стала продажа компанией восстановленных устройств, которые реализуются со значительной скидкой. Недавно в число таких устройств попали, выпущенные менее полутора года назад (в сентябре 2018 года) смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max.


В зависимости от модификации компания Apple предлагает восстановленный iPhone XS по цене от 699 до 999 долларов. Восстановленный смартфон iPhone XS Max (6,5 дюймов диагональ) обойдется потребителю от 799 до 1099 долларов. В настоящее время обе модели сняты с производства, в связи с выходом iPhone 11 и приобрести новые iPhone XS и iPhone XS Max можно только со склада магазинов.

Apple открыла продажу восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max

Во время первоначальной продажи начатой в 2018 году, iPhone XS можно было приобрести по минимальной цене от 999 долларов, а iPhone XS Max, начиная от 1099 долларов. Таким образом «вторичные» iPhone можно купить со значительной скидкой, достигающей 300 долларов. Потребителю доступны три цвета восстановленных смартфонов: серый, серебристый и золотистый.

Известно, что восстановленные iPhone получают новые аккумуляторные батареи, корпуса, а также осуществляется замена вышедших из строя модулей. Для покупателей восстановленных iPhone XS и iPhone XS Max действуют привычные сервисы Apple: годичная гарантия, полный комплект поставки, и возможность приобретения расширенной гарантии Apple Care.

Источник