Anthem не будет получать обновления по графику, разработчики не успевают выпускать контент в срок

2

С многострадальной Anthem давно творится что-то неладное. Мы давно приняли за истину то обстоятельство, что сами разработчики махнули на неё рукой. Конечно, они пытаются делать вид, что всё хорошо, но мы-то с вами знаем. А на сайте студии BioWare появилось специальное сообщение от главного по части ответов на вопросы.

реклама

Anthem не будет получать обновления по графику, разработчики не успевают выпускать контент в срок


Основное внимание в заметке уделяется вопросу поддержки проекта после провального релиза. Конечно, нам в очередной раз пытаются «скормить» ту мысль, что над игрой трудятся изо всех сил. Разработчики отметили, что специальное событие «Катаклизм» смогло положительным образом повлиять на количество активных игроков, только вот на достижение ранее поставленных задач потребуется больше времени чем планировалось. Самое главное — BioWare теперь будет полностью игнорировать график выхода пакетов обновления, которые она сама называет Актами.

реклама

Зато нам пообещали ещё несколько новых сезонных события, которые, по мнению авторов, должны положительным образом повлиять на увеличение клиентской базы. Право слово, вы ещё помните такую Anthem?