Анонсирован Pirates Jobs — симулятор современного сомалийского пирата

0

Разработчики из Monuments Games при поддержке польского издателя Games Incubator свой дебютный проект — Pirates Jobs. Это симулятор пирата, но только не благородного и манерного, как Джек Воробей, а современного. То есть, недалёкого, грубого и безжалостного. И, кажется, похожего на актёра Бархада Абди.




Анонсирован Pirates Jobs — симулятор современного сомалийского пирата

анонсы и Самая дешевая 3060 в Ситилинке, дешевле нет нигде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -90 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -21 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке

Современный пират, в понимании разработчиков из Monuments Games, обязательно должен быть откуда-то из Сомали и состоять в команде метких стрелков, устраивающих дерзкие налёты на коммерческие суда где-то на восточном побережье Африки. Если вы смотрели фильм «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом в главной роли, то уже знаете, про каких пиратов идёт речь.

Если что, мы такой контент решительно осуждаем, но после успешного выполнения заданий герой-пират сможет прокачивать свою моторную лодку, закупать гранаты и обзаводиться другими видами вооружения. Разумеется, на пиратов тоже будут охотиться — представители законной власти разных стран, в основном.

Pirates Job выйдет когда-нибудь в Steam, даты релиза нет. Первый трейлер уже доступен для ознакомления, а за подробностями следует обратиться к официальной страничке проекта в Steam.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник