Anno 1800 обзавелась дополнением про поиск сокровищ

3

Обновление от 31 июля: Несколько часов назад Ubisoft вместе с Blue Byte официально открыли доступ к дополнению «Затонувшие сокровища» всем обладателям сезонного абонемента (или тем, кто решили приобрести аддон отдельно). Специальный видеоролик прилагается.


Оригинал от 20 июля: У Ubisoft замечательная новость для всех, кому понравился градостроительный симулятор Anno 1800: уже тридцатого июля игра получит крупное контентное дополнение под названием «Затонувшие сокровища», а также не менее крупное обновление игры в целом.

Anno 1800 обзавелась дополнением про поиск сокровищ

Как нетрудно догадаться из названия, главной темой дополнения станет поиск сокровища, которое поможет восстановить былую славу нашей родной империи. Под такое благородное дело изобретатель Нейт сконструировал глубоководный аппарат, с помощью которого мы будем исследовать морское дно в поисках королевского скипетра. Чтобы открыть доступ к новой сюжетной линии, вам потребуется привлечь в свои владения как минимум семьсот ремесленников.

Помимо новой сюжетной линии в Anno 1800 появится и новая огромная локация — мыс Трелони. Настолько огромная, к слову, что здесь можно будет построить настоящий мегаполис начала XIX века.

Напомним, что «Затонувшие сокровища» — это первое дополнение к игре. В будущем Anno 1800 обзаведётся дополнениями «Ботаника» и «Во льдах», посвящённые возведению ботанических садов и арктической экспедиции соответственно.