Android-смартфон Xiaomi Mi Max 3 вновь замечен на фото

2

Мы уже говорили о том, что китайская компания Xiaomi готовит к выходу новый гигантский смартфон Mi Max 3, который придёт на смену представленному в прошлом году Mi Max 2. Его фотографии уже появились в Сети.

Android-смартфон Xiaomi Mi Max 3 вновь замечен на фото


В распоряжении наших коллег из GizmoChina оказались фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён тот самый Mi Max третьего поколения. Судя по фото, почти всю его фронтальную панель займёт большой дисплей с соотношением сторон 18:9. При этом у смартфона, скорее всего, будет отсутствовать 3,5-миллиметровый аудиоразъём, а для подключения наушников производитель предложит порт USB Type-C.

Android-смартфон Xiaomi Mi Max 3 вновь замечен на фото

Ранее стало известно, что в оснащение Xiaomi Mi Max 3 войдут 6.99-дюймовый дисплей, двойная основная камера и аккумуляторная батарея ёмкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 630 или Snapdragon 660. Смартфон будет доступен как минимум в двух вариантах, один из которых получит 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другой – 4 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. Стоимость первой модели составит 1499 юаней (около 13 260 рублей по текущему курсу), тогда как вторая версия поступит в продажу по цене 1599 юаней (около 14 140 рублей).