Android-смартфон LG V30s получит 256 ГБ встроенной памяти

0

На предстоящей выставке MWC 2018 южнокорейская компания LG представит обновлённую версию смартфона LG V30, который был представлен в прошлом году. Новинка по данным корейского издания ETNews, будет называться LG V30s и получит некие функции, связанные с искусственным интеллектом.

Сообщается, что LG V30s получит 256 ГБ встроенной памяти. Это вдвое больше, чем у LG V30+ и в четыре раза больше, чем у базовой модели LG V30, оснащённой накопителем на 64 ГБ. Одной из главных особенностей обновлённого смартфона станет некий помощник LG Lens с искусственным интеллектом. С его помощью можно будет узнать стоимость того или иного объекта, просто сфотографировав его, переводить тексты и получать информацию о местонахождении. Также LG Lens будет распознавать штрих-коды и QR-коды.


Android-смартфон LG V30s получит 256 ГБ встроенной памяти

По слухам, в Южной Корее стоимость LG V30s составит около 1 млн вон (примерно $920 по текущему курсу).

Напомним, выставка мобильной электроники MWC 2018 в этом году пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. На ней будет присутствовать собственный корреспондент Overclockers.ru, а значит, о новинках MWC 2018 вы узнаете буквально из первых уст.