Android-смартфон Asus Zenfone 5 Lite получит две двойные камеры

0

Компания Asus готовит к запуску новую серию смартфонов Zenfone 5. Внешний вид и характеристики одного из представителей нового семейства под названием Asus Zenfone 5 Lite рассекретил Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks.

Как сообщает портал GSMArena, на своей странице в Twitter Эван Бласс опубликовал изображение нового смартфона Asus Zenfone 5 Lite, который получит две двойные камеры. По словам Бласса, смартфон будет оснащён двойной 16-мегапиксельной основной и двойной 20-мегапиксельной фронтальной камерами. Также он получит дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+, который займёт почти всю фронтальную панель. Его диагональ не уточняется. А на тыльной стороне помимо двойной камеры со вспышкой можно заметить сканер отпечатков пальцев круглой формы.


Android-смартфон Asus Zenfone 5 Lite получит две двойные камеры

Скорее всего, Asus Zenfone 5 Lite наряду с другими представителями серии Zenfone 5 будет представлен на пресс-конференции Asus, которая состоится 27 февраля в рамках MWC 2018. Сама выставка пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.