Аналитики уверены, что релиз Grand Theft Auto VI случится не раньше 2023 года

5

Take-Two обязательно выпустит Grand Theft Auto VI, не сомневайтесь. Мы пока не особо представляем, в каком году это должно случиться. И вот здесь на помощь приходят финансовые документы с отчётными показателями. Издатель подготовил специальный доклад для Комиссии по ценным бумагам и биржам США, где были замечены интересные пункты, связанные с маркетингом игр. В период с апреля 2023 года по март 2024 года Take-Two собирается потратить на маркетинг не менее 89 миллионов долларов. В другие года денег на маркетинг планируется потратить значительно меньше — в разы.

анонсы и Новейшие <b>Comet Lake S1200 в Ситилинке</b> Крутейшая 2080 Gigabyte Aorus дешевле самого дешевого рефа Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Ryzen 4000 серии в Ситилинке Мегаскидка на i9 10920 в Ситилинке !! <b>Z490 S1200</b> Asrock Phantom Gaming <b>за копейки </b>



							Аналитики уверены, что релиз Grand Theft Auto VI случится не раньше 2023 года

И вот уже тут в дело вступают индустриальные аналитики. Они убеждены в том, что такое увеличение затрат на продвижение может быть обосновано только в одном случае — с целью подготовки следующей Grand Theft Auto к релизу. Представитель аналитической компании Stephens Джефф Коэн заметил, что в подобные «маркетинговые всплески» вполне себе вписывается подготовительная кампания для Red Dead Redemption 2, это тоже легко отследить по докладу для Комиссии.


							Аналитики уверены, что релиз Grand Theft Auto VI случится не раньше 2023 года

Конечно, релиз GTA VI могут перенести, но хочется верить, что все эти показатели и публикуемая информация для Комиссии по ценным бумагам и биржам США имеют определённый “вес”.

Источник