AMD в своей рекламе вновь затрагивает тему удалённой работы

0

Наступила осень, редкие в этом году отпускники потянулись в родные края, а власти многих стран – к ужесточению режима самоизоляции. Компания AMD, которая с весны предпринимала усилия для продвижения ноутбуков на базе собственных процессоров, к осени разместила для партнёров в профильном разделе сайта новые рекламные материалы, некоторые из них возрождают тему удалённой работы.



							AMD в своей рекламе вновь затрагивает тему удалённой работы

анонсы и Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Процессоры Athlon 3000 компания собирается рекламировать с помощью изображения еды и системного блока. Обыгрывается ситуация, когда пользователь работает из дома, а компьютер в самый неподходящий момент устроил себе «обеденный перерыв». Чтобы этого не происходило, маркетологи AMD рекомендуют приобретать системы на базе одноимённых процессоров.

Источник