AMD полным ходом готовится к мероприятию, на котором представит видеокарты серии Radeon RX 6000 Сцена уже осваивается участниками мероприятия.

0

На следующей неделе AMD будет демонстрировать запись мероприятия, на котором представит новые видеокарты семейства Radeon RX 6000. Курирующий в компании игровое направление Фрэнк Эйзор (Frank Azor) со страниц Twitter поделился подробностями подготовки этого мероприятия. Он вместе с руководителем маркетингового направления Radeon Technologies Group Скоттом Херкельманом (Scott Herkelman) запускал игру Borderlands 3 на огромном панорамном экране.


							
							AMD полным ходом готовится к мероприятию, на котором представит видеокарты серии Radeon RX 6000
							Сцена уже осваивается участниками мероприятия.


анонсы и
Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке -30% на HDD Fujitsu в Регарде МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

По всей видимости, эта игра будет использоваться в ходе мероприятия для демонстрации возможностей новых видеокарт. По неофициальным данным, в этом месяце AMD представит Radeon RX 6900 XT, Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800.

Источник