AMD Big Navi тоже стала объектом любительской визуализации

0

История подготовки к анонсу новых видеокарт повторяется вне зависимости от их марки. В августе поклонники NVIDIA вдохновлялись внешностью видеокарт серии Founders Edition, воспроизводя на трёхмерных эскизах своё представление об их дизайне, а теперь после появления первых изображений видеокарт серии Radeon RX 6000 эстафету принимают ценители продукции AMD. Один из участников обсуждения на страницах Reddit продемонстрировал, как может выглядеть видеокарта с условным обозначением Big Navi.



							AMD Big Navi тоже стала объектом любительской визуализации

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Ставшие в этом сезоне нормой три вентилятора в системе охлаждения незатейливо расположились в один ряд, в районе среднего по внешнему борту имеется подсвечиваемый логотип Radeon, начертание которого выполнено в соответствии с обновлённым дизайном шрифта. По мнению автора эскиза, видеокарта сможет разместиться в пространстве двух слотов расширения. Напомним, что официальный дебют видеокарт семейства Radeon RX 6000 намечен на 28 октября.

Источник