AliExpress: лучшие предложения XIDU в Киберпонедельник

4

Китайская компания XIDU немного всколыхнула рынок планшетных компьютеров и ноутбуков, анонсировав несколько качественных решений с лояльным к кошелькам ценником. «Чёрная пятница» уже закончилась, но скидки никуда не делись. В Киберпонедельник производитель из Поднебесной предлагает лэптоп и планшет со скидкой $40 при заказе на AliExpress. Компания приглашает пользователей посетить свой магазин на Amazon FR, Amazon UK и Amazon US, а также фирменный магазин на официальном сайте XIDU.


							AliExpress: лучшие предложения XIDU в Киберпонедельник


PhilPad – 13,3-дюймовый планшетный компьютер на базе процессора компании Intel, который может работать на частоте до 2 ГГц. Аппарат несёт на борту 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных пользователя предусмотрено встроенное хранилище на 128 ГБ с возможностью расширения за счёт microSD.


							AliExpress: лучшие предложения XIDU в Киберпонедельник

Дисплей построен на базе ЖК-панели разрешением 1440 точек по меньшей стороне. Соотношение сторон – 16 к 9. Питание всем компонентам планшетного компьютера обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч. Модель комплектуется адаптером беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой частотного диапазона 5 ГГц. В состав планшета вошли разъём для наушников и порт USB-C.

Цена устройства с учётом скидки в $40 составляет $356,49.

Купить XIDU PhilPad на AliExpress можно по этой ссылке.

Ноутбук китайской компании, который предлагается на распродаже по скидке $40, называется XIDU PhilBook Max. Это ноутбук-трансформер, который оборудован сенсорным дисплеем, поэтому может превращаться в планшет. Модель заключена в алюминиевый корпус.


							AliExpress: лучшие предложения XIDU в Киберпонедельник

PhilBook Max оборудован экраном с соотношением сторон 16 к 9 и разрешением 1080 х 1920 точек. Дисплей окружён 4,9-миллиметровыми рамками. В основу лэптопа положен чип Intel с пиковой частотой 2,5 Гц в паре с 8 ГБ оперативной памяти. SSD-накопитель имеет ёмкость 128 ГБ.

Над экраном в ноутбуке установлена веб-камера. В состав девайса также вошли Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 5 ГГц. Из портов выделить нужно два USB 3.0, гнездо для наушников и разъём HDMI. Купить PhilPad Max можно по цене $354,88 на AliExpress.
Источник