9 лучших виджетов для Android

4

Одной из самых популярных функций Android является использование виджетов для настройки и доступа к функциональности приложения на домашнем экране устройства. Несмотря на то, что виджеты могут разрядить батарею, поскольку они очень полезны, это часто стоит компромисса. Ниже мы обсудим девять лучших виджетов для Android на домашний экран.


9 лучших виджетов для Android

Виджет батареи Reborn

Поскольку мы только что упомянули выше, что использование виджетов может разрядить батарею быстрее, чем если бы вы их не использовали, рекомендуется рассмотреть виджет батареи Reborn.

9 лучших виджетов для Android

Как видно из названия, этот виджет домашнего экрана Android позволяет пользователям отслеживать уровень заряда аккумулятора телефона. Это простой дизайн с маленьким кругом 1 × 1, внутри которого есть число. Число может быть оцененным оставшееся время или в процентах.

В дополнение к мониторингу пользователи могут также использовать быстрые переключатели для отключения таких настроек, как Bluetooth и Wi-Fi, и переключения в темный режим. Если вы ищете дополнительную статистику батареи, вы также можете просмотреть ее.

Фонарик Виджет

Вы никогда не знаете, когда вам может понадобиться фонарик. Поскольку ваш мобильный телефон всегда в вашей руке или в пределах досягаемости, наличие этого приложения на вашем телефоне обязательно.

9 лучших виджетов для Android

К сожалению, виджеты фонариков Android имеют плохую репутацию из-за наличия разрешений и нежелательной рекламы, которые, как известно, отслеживают ваши данные или, что еще хуже.

Flashlight Widget является безопасным, с открытым исходным кодом, бесплатным в использовании, не имеет рекламы и не требует никаких разрешений. Единственное, что нужно сделать пользователю, это включить или выключить фонарик.

1Weather: Виджет Прогноз Радар

Отслеживайте прогнозы и текущие погодные условия для вашего местоположения, а также до 12 других с 1Weather: Widget Forecast Radar.

9 лучших виджетов для Android

См. Графическое представление текущих условий, таких как влажность, прогноз осадков, предупреждения о суровой погоде (только для США) и карты.

Легко делитесь погодными условиями через социальные сети и электронную почту с друзьями. Если вы планируете поездку в зависимости от погоды, это очень полезный виджет.

Виджет слайдера – Объемы громкости

Вместо того, чтобы искать в своих настройках громкость звука на вашем телефоне или регулировать яркость экрана, Slider Widget – Volumes позволяет выполнять эти настройки прямо с вашего домашнего экрана.

9 лучших виджетов для Android

Используйте либо аппаратную кнопку, либо ползунок виджета, чтобы изменить яркость и громкость. Выбор между использованием отдельных ползунков для каждой регулировки или только один для всех. Вы можете контролировать размер виджета, чтобы он вписался в домашний экран.

Email Blue Mail

Управляйте неограниченным количеством учетных записей электронной почты от различных поставщиков в одном месте с помощью электронной почты Blue Mail. Отправка групповых электронных писем, включение интеллектуальных push-уведомлений и персонализация нескольких учетных записей электронной почты.

9 лучших виджетов для Android

Виджет домашнего экрана имеет простой в использовании и интуитивно понятный дизайн в сочетании с мощным унифицированным интерфейсом. Он также имеет единый календарь для простого создания, редактирования и просмотра всех ваших событий и встреч.

Лучший виджет акций: Investing.com Фондовая биржа

Если у вас есть инвестиции на фондовом рынке, Investing: акции, финансы, рынки и новости – это виджет, который вы хотите установить на свое устройство Android. Отслеживайте все свои цены на акции и ищите акции на более чем 70 мировых биржах. После поиска акции она автоматически добавляется в ваш виджет.

9 лучших виджетов для Android

Измените или измените его размер, чтобы он соответствовал вашему домашнему экрану, и просматривайте обновления цен в режиме реального времени. Для тех, кто увлекается криптовалютой, на Investing также есть биткойн-виджет.

Музеи Живые Обои

Вам нравится часто менять обои на домашнем экране телефона красивыми изображениями? Тогда Muzei Live Wallpaper – это виджет для вас. Выберите между живыми обоями, предоставленными Музеем известных произведений искусства, или вашими любимыми фотографиями семьи, друзей, праздников и сцен из собственной галереи.

9 лучших виджетов для Android

Ваш домашний экран будет обновляться на основе выбранных изображений и расписания, которое вы настроили для использования на своем телефоне. При использовании других виджетов или значков изображение будет тусклым, размытым или отодвинется на задний план и останется незаметным. 

Muzei является дружественным к разработчикам. Вы можете получить доступ к коду или использовать API, чтобы создать свой собственный источник обоев и создать еще больше настроек для приложения.

Google

Использование виджета Google позволяет вам быть в курсе важных для вас вещей. Вы можете быстро найти ответы на свои вопросы, искать интересные места и просматривать Google одним касанием. Нет необходимости открывать браузер, чтобы найти в Интернете все, что вы хотите.

9 лучших виджетов для Android

My Data Manager – Использование данных

Если вам когда-либо приходилось платить за излишки мобильных данных, вы знаете, сколько они складывают. Отслеживание ваших данных с помощью My Data Manager – Data Usage – отличный виджет, который поможет вам избежать лишних расходов.

9 лучших виджетов для Android

Настраивайте собственные сигналы тревоги и оповещения в режиме реального времени, отслеживайте, какие приложения используют больше всего данных, и проверяйте использование данных на нескольких устройствах для общих семейных планов.

Источник