7 причин купить Ulefone Armor 6

4

Если вам нужен недорогой смартфон для активного отдыха, модель Armor 6 китайской компании Ulefone – прекрасное решение. Производитель из Поднебесной подготовил топ-7 причин отдать свои деньги именно за этот телефон.

7 причин купить Ulefone Armor 6


Защита от падений, воды и пыли. Ulefone Armor 6 выделяется герметичным корпусом. Степень защиты – IP68/69K. Девайс не боится погружений под воду. Также заявлена защита по военному стандарту MIL-STD-810G. Благодаря этому он может переживать падения и экстремальные температуры.

Защита и стильный дизайн. В отличие от многих защищенных смартфонов Ulefone Armor 6 выделяется еще и стильным внешним видом. Он тоньше многих конкурентов по классу, в результате чего удобнее лежит в руке.

7 причин купить Ulefone Armor 6

Дисплей. Ulefone Armor 6 обзавелся качественным FHD+ экраном диагональю 6.2 дюйма. Большая IPS панель способствует комфортному просмотру видео и потреблению другого контента.

Мощный процессор. В основу положена система-на-чипе Helio P60. Чипсет поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта и может обеспечить достаточный уровень производительности в играх.

Емкий аккумулятор. Ulefone Armor 6 комплектуется аккумуляторной батареей на 5000 мАч. При этом гаджет обзавелся поддержкой 18-ваттной быстрой зарядки. Есть и беспроводная зарядка. Ее мощность составила 10 Вт. На полном заряде смартфон способен проработать 440 часов в режиме ожидания или обеспечить 25 часов непрерывных телефонных разговоров.

7 причин купить Ulefone Armor 6

Основная камера. Как и большинство девайсов, Ulefone Armor 6 несет на борту сдвоенную тыльную камеру. Она имеет разрешение 21 Мп + 13 Мп. Смартфон в силах выдавать качественные фотографии при съемке как на улице, так и в помещении.

7 причин купить Ulefone Armor 6

Глобальная версия. Ulefone Armor 6 в отличие от некоторых китайских смартфонов может похвастаться поддержкой более 30 частотных диапазонов. Поэтому модель можно использовать практически в любой точке мира.

Больше причин купить смартфон вы найдете тут. Цена Ulefone Armor 6 с учетом скидки в 24% составляет $349.99. Заказать модель можно на Banggood, перейдя по ссылке.