7 лучших приложений VR для Android

5

Виртуальная реальность – это технология, которую мы ждали, в течение многих лет. Теперь, когда она здесь, как вы будете внедрять ее в свою жизнь? Возможно, у вас уже есть продукты от Microsoft, которая создает виртуальные гаджеты, такие как гарнитура HoloLens и головные уборы, для геймеров и случайного использования.


7 лучших приложений VR для Android

Однако вам не нужно все это модное оборудование, чтобы начать использовать виртуальную реальность. На самом деле, если у вас есть смартфон, вы можете начать прямо сейчас. На рынке есть много приложений виртуальной реальности, которые вы можете использовать – какие стоит загрузить? Давайте взглянем на 7 лучших приложений VR для Android.

Fulldive VR

Вы всегда видите приложения виртуальной реальности, предназначенные для игр, но что, если вы хотите наслаждаться своим смартфоном в 3D? С приложением Fulldive VR вы можете полностью погрузиться в свой смартфон. Оно идеально подходит для просмотра веб-страниц или просмотра ваших фотографий и видео.

7 лучших приложений VR для Android

Кроме того, оно поставляется с камерой VR, которая позволяет снимать видео и фотографии в 360-градусном обзоре.

Google Cardboard

Это приложение для виртуальной реальности Google, разработанное для пользователей Android, чтобы наслаждаться его гарнитурой Cardboard VR. После того, как вы все настроите, вы можете использовать все основные функции VR с различными приложениями, поддерживаемыми картоном.

7 лучших приложений VR для Android

Вы также можете использовать его для загрузки VR-видео и просмотра 3D-демонстраций.

Google Expeditions

Google попадает в список во второй раз подряд. Это правда, какой-то сюрприз? С Google Expeditions вы делаете больше, чем просто просматриваете сцены в 3D – вы совершаете путешествие по всему миру.

7 лучших приложений VR для Android

Вы можете путешествовать по разным уголкам земли, видеть разные культуры вблизи и «лично», и исследовать районы, о которых вы даже не подозревали. Экспедиции это идеальное название для этого приложения VR!

InCell VR

Давайте не будем оставлять детей из виртуальной реальности веселья. В этом списке лучших приложений для виртуальной реальности у нас есть InCell, который разработан с учетом потребностей детей. Это образовательное приложение, которое учит детей о человеческом теле.

7 лучших приложений VR для Android

Вспомните эпизод «Волшебного школьного автобуса», в котором мисс Фриззл отправляется на занятия в полевую кровь. Вместо того, чтобы просто наблюдать, ваши дети могут защищать систему от вирусов, пока они путешествуют по всему телу.

Сестры

Теперь для тех, кто любит играть в жуткие игры на своем смартфоне (например, «Бабушка» и «Пять ночей в Фредди»), у вас есть сестры. Это больше, чем просто еще одна игра ужасов – это приложение виртуальной реальности, которое означает, что вы можете наслаждаться игрой в 3D.

7 лучших приложений VR для Android

Если вы не думали, что эти игры достаточно нервные, подождите, пока не попробуете!

VR Crazy Swing

Может быть, вы не любите американские горки, но не против прокатиться на качелях. Не просто качели – VR Crazy Swing.

7 лучших приложений VR для Android

Это за пределами типичных качелей, которые вы найдете на детской площадке. Когда вы поднимитесь на борт своего виртуального свинга, вы окажетесь за сотни футов от земли. Затем, как только свинг начнет делать свое дело, вы будете взволнованы (или даже напуганы) тем, как высоко и далеко он зайдет.

Космические американские горки

Возможно, вам понравятся американские горки и просмотр небесных миров в 3D. Если это так, то вам захочется дать Космическим американским горкам водоворот. С помощью этого приложения виртуальной реальности вы сможете совершить экскурсию по Солнечной системе на увлекательной прогулке на американских горках. 

7 лучших приложений VR для Android

 

Не беспокойтесь – вы путешествуете не со скоростью света, поэтому вы сможете насладиться прекрасными небесными видами.

Источник