3DNews отмечает 22-й день рождения!

0

22 года назад, 17 июля 1997 года, тогда ещё совсем небольшой Рунет пополнился новым сайтом — 3dfx-ru.com. На то время это был один из первых ресурсов, посвящённых компьютерным технологиям. В следующем, 1998 году сайт обрёл нынешнее имя: 3DNews, Daily Digital Digest. Читатели-старожилы должны помнить, как выглядел наш сайт в начале 2000-х:

3DNews отмечает 22-й день рождения!


3DNews по праву считается первым независимым российским онлайн-изданием, посвящённым цифровым технологиям. Изо дня в день на нашем сайте появляются десятки новостей из мира высоких технологий, выходят эксклюзивные обзоры, тестирования новейших продуктов и репортажи с отраслевых выставок. Благодаря нашей упорной работе мы достигли немалых высот: к примеру, уверенно занимаем первое место в топе интернет-проектов в России в категории «Новости Hi-Tech» по данным Яндекс.Радара:

3DNews отмечает 22-й день рождения!

Растёт и посещаемость проекта: так, 3 апреля был взят рубеж в полмиллиона уникальных посетителей в сутки: 505 тысяч человек зашли в этот день на 3DNews.ru. Двумя днями позже мы покорили новый рубеж: более 530 тысяч посетителей в сутки и более миллиона просмотренных страниц!


3DNews отмечает 22-й день рождения!

Благодарим наших постоянных читателей за то, что остаётесь с нами. И приветствуем новых посетителей: заходите к нам почаще, у нас для вас есть самые интересные обзоры и новости из мира IT.