22 минуты игрового процесса свежей демоверсии Resident Evil Village

3

Сегодня Capcom открыла для всех желающих американских обладателей консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 доступ к первой части свежей демонстрационной версии Resident Evil Village. Естественно, крупные и не очень издания не могли обойти такую возможность стороной и опубликовали соответствующие видеоролики-прохождения. Издание IGN, например, поделилось аж 22-минутным прохождением в деревенской локации.



22 минуты игрового процесса свежей демоверсии Resident Evil Village


анонсы и
48Gb RTX 8000 – не такая дорогая на сегодня MSI 3080 в Ситилинке – смотри цену Еще одна RTX 3080 пришла в Ситилинк Скидка 30% на топовую механику от XPG! Цена рухнула на порядок на RX 6700XT Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики

Кроме того, энтузиасты с YouTube-канала ElAnalistaDeBits опубликовали видеоролик-сравнение производительности и качества графики на консолях Sony двух («с половиной») поколений: PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5. Выяснилось, что Capcom стоит похвалить за оптимизацию Resident Evil Village: на всех трёх консолях игра работает гораздо лучше, чем заявляли сами разработчики.

В России «пощупать» первый этап новой демоверсии на PlayStation можно будет сегодня — с 20:00 по МСК до 04:00, то есть, всего несколько часов. Второй этап, локацией которого вместо деревни станет замок, пройдёт ровно через неделю в то же время. А вот сразу оба этапа демоверсии, к которым также подключат обладателей PC и консолей Xbox, запланирован на 2 мая 03:00 по МСК и пройдёт ровно сутки.

Релиз Resident Evil Village состоится 7 мая.

Источник